• 12 декабря 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 47-49, офис С405 (вход через стойку регистрации, 4 этаж)

Образование в Европе - встреча с представителями University of Helsinki в офисе AcademConsult

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2319 дней назад
12 декабря 2017 c 16:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, 47-49, офис С405 (вход через стойку регистрации, 4 этаж)

Приглашаем Вас на встречу с представителем приемной комиссии University of Helsinki — крупнейшего и старейшего университета Финляндии. Если Вы хотите получить качественное образование в одном из лучших университетов мира, но не хотите уезжать далеко от дома, у Вас есть отличная возможность пообщаться напрямую с университетом, задать любые, интересующие Вас вопросы, касающиеся программ вуза, требований для поступления, особенностей зачисления, оформления студенческих виз и преимуществ проживания в Финляднии.

Открытый в 1640 году, University of Helsinki является старейшим и крупнейшим университетом в Финляндии. Здесь обучаются около 40 000 студентов.

Практически во всех важных академических рейтингах (таких, как THE World University Rankings, Shanghai Academic Ranking of World Universities и QS World University Ranking) университет Хельсинки уверенно входит в топ 0,5% мировых университетов.

Порядка 10% выпускников Университета Хельсинки являются лауретами Нобелевской или Филдовской премий (за достижения в области математики). 20% исследователей получили Нобелевскую премию или Филдовскую медаль во время работы в университете Хельсинки.

Ученые этого финского университета являются самыми цитируемыми (топ 1%) в мировых научных журналах (например таких, как Nature или Science).

 

Преимущества получения высшего образования в Финляндии в университете University of Helsinki:

  • 33 программы магистратуры, обучение ведется на английском языке
  • В Хельсинкском университете очень сильная исследовательская составляющая – в год выпускается более 10 500 публикаций
  • университет Хельсинки является единственным университетом Финляндии, ежегодно входящим в ТОП-100 ведущих мировых рейтингов
  • Ультрасовременно оснащенные лаборатории
  • Для студентов-отличников предназначены стипендии на обучение
  • Хельсинки – совершенно безопасный город
  • Большая часть населения, как Хельсинки, так и Финляндии в целом, говорит на английском языке – у вас не возникнет проблем с адаптацией к новой стране
  • Близкое расположение Финляндии – вы всегда можете приехать домой на выходные и праздники

Преимущества зачисления в Университет Хельсинки с AcademConsult:

  • Мы знаем об образовании за рубежом все. Многие сотрудники получали образование и проходили курсы за границей. Мы всегда на связи с поставщиками услуг в сфере образования. Мы владеем последней информацией по всем изменениям в программах, правилах оформления документов и многом-многом другом.
  • На нашем счету не одна сотня историй успеха и безупречная репутация. Работая с нами, Вы доверяете свое будущее профессионалам!
  • AcademConsult – одно из немногих агентств на рынке, имеющее лицензию на ведение образовательной деятельности, международные награды и аккредитации, подтверждающие высокое качество наших услуг.
  • Индивидуальный подход: с каждым клиентом мы работаем индивидуально по принципу tailor-made и подбираем такую программу подготовки и обучения, которая объективно соответствует именно Вашим целям, критериям, потребностям и возможностям. По факту, заключая договор с нами, Вы нанимаете индивидуального «семейного» профессионала по Вашему обучению, который проделает анализ и всю работу, предложит готовые решения, поможет сделать выбор и полностью возьмет на себя всю дальнейшую работу – и все это на должном уровне, с обеспечением безопасности, конфиденциальности и гарантированного результата Вашей инвестиции.
  • Сотрудничая с нами, Вы экономите свое время и силы. Наш комплексный пакет услуг уже включает в себя все прочие услуги, которые так или иначе потребуются Вам в процессе организации Вашего обучения за рубежом. Академические выписки, необходимые тесты, правила получения учебных виз, время подачи анкет и многое другое. Все эти нюансы мы знаем и правильно оформим все необходимые документы для обучения за рубежом, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уверенно. Вы затратите минимум времени и усилий на бюрократические формальности. Мы не упустим ни одной важной детали. Вам остается только своевременно выполнять наши рекомендации и предоставлять документы.
  • За 23 года работы на рынке образовательных услуг у нас сложились партнерские отношения с лучшими учебными заведениями по всему миру, в том числе и с Универсчитетом Хельсинки. Это позволяет нам напрямую получать от вузов рекомендации и информацию, не доступные в открытых источниках. Наши знания выходят за рамки стандартных описаний в каталогах, мы знаем «подводные камни» и обходные пути. Мы используем это преимущество, чтобы максимально увеличить Ваши шансы на успешное зачисление.
  • Воспользоваться нашими услугами Вы можете, живя в любом городе. Мы давно работаем дистанционно (более 32% наших клиентов – из Москвы и других городов. Вы получаете необходимую помощь, когда и где Вам это необходимо!

AcademConsult, Ваше безупречное образование за рубежом:

бесплатный звонок по России: 8-800-3333-200

для звонка с мобильного: +7 (965) 033-2200

тел/факс: (812) 3333-200

email: info@academconsult.ru                                             

skype: academconsult

www.academconsult.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше