• 12 мая 2021, среда
  • Санкт-Петербург, ВО, наб. Макарова,60, БЦ Docklands, строение1, 3 этаж офис 489

Личная встреча с представителем топового немецкого вуза Berlin School of Business & Innovation.​ Как поступить в 2021 году!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1079 дней назад
12 мая 2021 c 15:30 до 16:00
Санкт-Петербург
ВО, наб. Макарова,60, БЦ Docklands, строение1, 3 этаж офис 489

Вы мечтали когда-нибудь об универсальном ключе, открывающем все двери? Немецкий диплом — востребованная специальность и успешная карьера. Узнайте все детали поступления, обучения и сделайте правильный выбор на встрече с представителем одного из ведущих вузов.

12 мая в Петербурге вы сможете встретиться с представителем одного из топовых вузов Германии — Berlin School of Business & Innovation.

 

Вы сможете задать интересующие вопросы и получить ответы "из первых рук": о системе образования в Германии, о том, как правильно подготовиться к поступлению в университеты, узнаете о профессиональных и карьерных перспективах.

 

Berlin School of Business and Innovation - это международный вуз, который зарекомендовал себя как престижная бизнес-школа с интенсивными программами и инновационными подходами к обучению. BSBI готовит квалифицированных специалистов с опытом практической работы в бизнес-сфере. Своей главной задачей вуз видит воспитание самостоятельных личностей, настоящих лидеров и новаторов, поэтому в философии школы лежат 3 главные взаимосвязанные идеи — предпринимательство, лидерство, успех.

 

AcademConsult, официальный представитель вузов Германии:

  • 26-летний опыт работы, 52 страны обучения, более 15 000 учебных заведений
  • 1 600 зачислений в лучшие университеты мира
  • подготовка к поступлению в университет за рубежом
  • подготовка к международным экзаменам за рубежом и в России
  • on-line зачисление студентов из РФ и СНГ с сервисом и гарантией off-line!

 

бесплатный звонок по России: 8-800-3333-200

для звонка с мобильного: +7 (965) 033-2200

тел/факс: (812) 3333-200

email: info@academconsult.ru                                             

skype: academconsult

uni.academconsult.ru             

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше