• 10 апреля 2014, четверг
  • Онлайн

Вебинар: Как получить лучшее образование в туризме и гостиничном бизнесе в Швейцарии и сделать карьеру в гостеприимстве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3670 дней назад
10 апреля 2014 c 18:00 до 19:00

Получите доступ к информации из первых рук – студентов университета туризма IHTTI, которые уже учатся в Швейцарии, и представителей вуза. Это – самый качественный и эффективный путь правильно выбрать для себя образование за рубежом

Время начала 10 апреля: 18:00 по Московскому времени.

Регистрация на вебинар

Зачем Вам это нужно?

  • Вы получите доступ к информации из первых рук – студентов университета туризма IHTTI, которые уже учатся в Швейцарии, и представителей вуза. Это – самый качественный и эффективный путь правильно выбрать для себя образование за рубежом.
  • Также, любой участник вебинара автоматически получает приглашение на посещение 3-4 кампусов вузов в Швейцарии с предоставлением проживания в самих вузах. Такая поездка поможет Вам не ошибиться с выбором своего университета!
  • Во время вебинара Вы получите ответы на все вопросы, связанные с обучением, стажировками, трудоустройством после окончания обучения, поступлением в вуз, получением визы и многое другое.
  • Вузов много, а Ваша жизнь – одна! Участие в вебинаре не обязывает Вас ни к чему, оно лишь поможет Вам определиться с будущей профессией и карьерой.

В программе вебинара:

1. как получить образование в Швейцарии, которое откроет двери к высокооплачиваемой работе в любой стране?

2. первое и второе высшее образование – варианты программ

3. специальности (управление отелями, управление в туризме, дизайн в гостеприимстве и другие)

4. оплачиваемые стажировки во время обучения

5. карьера после окончания учебы – примеры и статистика трудоустройства выпускников

6. условия поступления и стоимость программ

7. и самое главное – общение с русскими студентами вуза, которые уже учатся в Швейцарии

Не пропустите, участие в этом вебинаре может изменить всю Вашу жизнь – после учебы в Швейцарии Вы сможете жить и работать практически в любой стране – в компании своей мечты, в быстрорастущей индустрии гостеприимства, на управленческой позиции!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше