• 10 апреля 2014, четверг
  • Онлайн

Фотоконкурс «Уголок Италии в твоей России». Приз - бесплатный курс итальянского в Италии!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3641 день назад
с 0:00 10 апреля до 0:00 30 июня 2014

В рамках перекрестного 2014 года туризма Италия-Россия, при поддержке Консульства Италии в Москве и в Санкт-Петербурге и Института итальянской культуры, Центр изучения итальянского языка и итальянской культуры BABILONIA (Таормина, Сицилия) объявляет Фотоконкурс «Уголок Италии в твоей России»

Фотоконкурс «Уголок Италии в твоей России». Приз — бесплатный курс итальянского в Италии!

В рамках перекрестного 2014 года туризма Италия-Россия, при поддержке Консульства Италии в Москве и в Санкт-Петербурге и Института итальянской культуры, Центр изучения итальянского языка и итальянской культуры BABILONIA (Таормина, Сицилия) объявляет

Фотоконкурс «Уголок Италии в твоей России»

Три победителя фотоконкурса получат премию на бесплатный курс итальянского языка в Центре BABILONIA в городе Таормина, Италия.

Ознакомиться с Регламентом фотоконкурса и зарегистрироваться для участия можно на нашем сайте

Приглашаем Ваc к творчеству и ждем в Таормине!!!

indexШкола итальянского языка в г. Таормина – одна из лучших языковых школ в Италии, не только благодаря профессионализму и качеству обучения, но и месторасположению. Вы учите итальянский действительно в райском уголке на Ионическом море, в одном из самых красивых курортных мест острова Сицилия!

Здесь вы можете сочетать отдых и учебу и превратить обучение в Италии в незабываемые каникулы! Таормина известна своей красотой, многовековой историей и архитектурой. Сегодня этот город по праву является самым фешенебельным курортом Сицилии. В Таормине ежегодно проводится фестиваль театра, музыки и танца, а также присуждается международная премия, среди лауреатов которой была Анна Ахматова.

Школа итальянского языка расположена на прекрасной исторической вилле Casa Silva, которая находится в самом сердце Таормины — в 200 метрах от Греческого театра около лестницы Via Timoleone. Великолепен вид из окон классов на голубую бухту Наксос Ионического моря, легендарный вулкан Этна и живописный парк! Завтракая на террасе школы, студенты наслаждаются самыми лучшими видами Таормины.

Подробнее о курсах итальянского в школе Babilonia

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше