• 22 апреля 2014, вторник
  • Онлайн

Новое событиеСтипендия 20% для обучения в США на бакалавриате или магистратуре университета дизайна и архитектуры NSAD в Калифорнии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3656 дней назад
с 0:00 22 апреля до 0:00 30 мая 2014

Стипендия 20% для обучения в США на бакалавриате или магистратуре университета дизайна и архитектуры NSAD в Калифорнии О конкурсе: Конкурс на «Лучшее портфолио» дает возможность каждому участнику получить скидку в размере 20% на обучение в США, в Новой Школе Архитектуры и Дизайна (NSAD). Конкурс проводится среди желающих учиться и работать в США.

О конкурсе:

Конкурс на «Лучшее портфолио» дает возможность каждому участнику получить скидку в размере 20% на обучение в США, в Новой Школе Архитектуры и Дизайна (NSAD). Конкурс проводится среди желающих учиться и работать в США. 

Срок проведения: 
с 10.04.2014 по 30.05.2014

Начало занятий: 
2014 год

Специальности для обучения в США:
Анимация
Архитектура
Дизайн
Дизайн компьютерных игр
Программирование компьютерных игр
Товарный дизайн
Управление в сфере строительства
Цифровое медиа-искусство

Куда отправлять документы?

Для участия необходимо:

заполнить регистрационную форму:
academconsult.ru/index.php?control=...
выслать портфолио на электронную почту info@academconsult.ru. Скачать инструкцию с параметрами, необходимыми для создания портфолио, можно по ссылке:
www.academconsult.ru/special/1320/....

Не очень готово портфолио? Мы можем помочь:
Если у Вас есть материал для портфолио, который необходимо грамотно оформить, но Вы не знаете, как это сделать, обращайтесь за консультацией к специалистам AcademConsult. Сотрудники компании сделают все необходимое, для того, что Ваше портфолио соответствовало всем требованиям конкурса.

Об обучении и трудоустройстве в США:
На сегодня цифровое искусство и дизайн является самой быстро развивающейся индустрией в мире. Ежегодный оборот в области развития видео-игр составляет около 70 миллиардов долларов США. Выпускники программы Game Programming обычно получают предложение по работе еще до окончания обучения. Более 70% выпускников факультета архитектуры университета NSAD получают работу в течение 3 месяцев после окончания вуза. Штат Калифорния в 2010-2011 годы занимает 2-ое место после Техаса по количеству рабочих мест в индустрии архитектуры и строительства (согласно Bureau of Labour Statistics).

Подробнее об университете дизайна и архитектуры:
www.academconsult.ru/?control=pcata...

Сайт университета: NSAD:
www.academconsult.ru/?control=pcata...

За подробностями конкурса и по всем программам образования за рубежом обращайтесь:

Официальный представитель NSAD в России — компания AcademConsult
Тел./факс: +7 (812) 3333-200 (многоканальный)
Моб. тел.: +7 (965) 033-2000
Моб. тел.: +7 (965) 033-2200 
E-mail: info@academconsult.ru 
www.academconsult.ru 

Права собственности
Проекты, отправленные в NSAD, не возвращаются.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше