• 15 ноября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, БЦ «Гелиос», офис С405, Марата ул. 47-49

Живая встреча «Как гарантированно поступить в лучшие университеты Великобритании?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2691 день назад
15 ноября 2016 c 16:00 до 17:00
Санкт-Петербург
БЦ «Гелиос», офис С405, Марата ул. 47-49

На встрече вы узнаете, как поступить в лучшие вузы Соединённого Королевства. Также вы сможете задать любые вопросы Betty Dagistan — представителю английской частной школы MPW.

Как успешно сдать все вступительные экзамены? Как получить диплом Соединённого Королевства? И как построить перспективную карьеру в Великобритании? Об этом и многом другом Вы узнаете на этой встрече.

Образование в Великобритании по праву занимает самое первое место в мире. Однако поступить туда не так просто. Поэтому Betty Dagistan, представитель английской частной школы MPW, расскажет Вам о способах максимально комфортного зачисления в английский вуз.

Каковы преимущества образования в Великобритании?

  • Лондон — столица Великобритании — финансовый центр мира, мировой символ бизнес-образования.
  • Многие университеты Англии считаются одними из лучших в мире: Оксфорд, Кембридж, Лондонская школа экономики и др.
  • Дипломы университетов Великобритании высоко ценятся в любой стране, а это значит, что это прямой путь к успешной и быстрой карьере.
  • Студентам по окончании второго года обучения предоставляется возможность трудоустройства на 1 год (так называемый sandwich year) для получения опыта работы и применения полученных знаний и навыков в реальном секторе экономики. При этом работа студентов оплачивается по существующим на рынке труда тарифам для занимаемых ими позиций.
  • По окончании университета выпускники имеют право на пребывание и работу в Великобритании в течение 12 месяцев. Для продолжения карьеры в стране необходимо заручиться поддержкой работодателя для получения разрешения на дальнейшее пребывание и работу.
  • Англия — лучшее место для изучения английского языка, признанного языком международного общения.

Образование в Великобритании — Ваш верный шаг в успешное будущее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше