• 28 ноября 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 47-49

Живая встреча «Как гарантированно поступить в университет Германии?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2699 дней назад
28 ноября 2016 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
ул. Марата, 47-49

На встрече Вы узнаете об особенностях образования в Германии, возможностях и перспективах проживания в этой стране и самое главное — о том, как поступить в немецкие учебные заведения. Также Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос представителю немецкого университета.

Германия — одна из самых исторически значимых стран Европы. За многие годы существования страна подарила миру множество гениальных мыслителей и творцов. Немецкие ученые, философы, музыканты, архитекторы пользовались и пользуются сегодня заслуженным мировым авторитетом.

Такие выдающиеся личности вырастают из студентов немецкой системы образования. Например, высшее образование в Германии построено на свободе выбора студентом интересующих его дисциплин. Здесь нет привычных учебных групп каждый студент сам формирует себе расписание и отчитывается по изученному материалу в конце семестра. Такой принцип обучения позволяет совмещать обучение в Германии и работу.

Если вам по душе немецкая система образования, близок менталитет Германии, однако нет знания немецкого — не беда! Ведь существует множество англоязычных программ в Jacobs University, о которых Вы узнаете на нашей встрече.

Мероприятие в формате семинара проводит представитель Jacobs University Екатерина Марсанова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше