• 22 марта 2017, среда
  • Санкт-Петербург, улица Марата, 47-49

"Зачем Вашему ребенку обучение в частной школе Великобритании?": живая встреча с представителями Ashford School

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2586 дней назад
22 марта 2017 c 15:30 до 16:30
Санкт-Петербург
улица Марата, 47-49

Как правильно выбрать частную школу в Великобритании? Чем британское среднее образование отличается от образования в других европейских странах? На что нужно обратить внимание в первую очередь? 22 марта в 15.30 в офисе AcademConsult на ул. Марата 47-49 пройдет встреча с главой бординга мистером Крисом Листоном и директором по отношениям выпускников мистером Дэвидом Янгом частной британской школы Ashford School.

Частная дневная и школа-пансион Ashford School была создана в Англии в 1898 году и существует уже более 110 лет. До 2005 года школа была открыта только для девочек. Учебным заведением совместного обучения школа стала в 2005 году, после слияния с подготовительной школой для мальчиков Friars Prep School.

Школа-пансион Ashford располагается в городе Эшфорд, графство Кент, Юго-Восточная Англия. Эшфорд, город с населением около 80 000 человек, считается одним из самых лучших городов для жизни в Великобритании. Школа располагается недалеко от Лондона – в 38 минутах езды на скоростном поезде или в 80 минутах езды на автомобиле.

 

 

 

Преимущества обучения в частной английской школе Ashford:

  • входит в 80 лучших частных школ Англии по версии Financial Times Independent Schools rank;
  • 15% выпускников школы поступает в 10 лучших университетов Англии и других стран;
  • 75% выпускников поступают в университеты Russell Group (элитная группа 20-ти лучших исследовательских университетов Англии);
  • более 20 предметов для изучения в старших классах школы на уровне A-level;
  • в этой школе в Англии обучаются дети со всего мира.

Предметы для изучения в школе Ashford:

Prep-School: основные предметыматематика, английский язык, музыка; к ним добавляются такие предметы как история, география, французский язык, естествознание, дизайн, изобразительное искусство, физическая подготовка.

Senior School (Years 7-9): английский, математика, биология, химия, физика, естествознание, физическая подготовка, иностранные языки (испанский, французский, немецкий), информатика, религиоведение, география, история, музыка, драма, изобразительное искусство и дизайн и др.

Senior School (GCSE): английский, естественные науки (биология, химия, физика), иностранные языки (французский, немецкий, испанский), география, история, религиоведение, изобразительное искусство и дизайн музыка, драма, физическая подготовка, дизайн и технологии.

Senior School (A-level): математика, математика (продвинутый уровень), английская литература, биология, физика, химия, музыка, история, география, театральное искусство, экономика, бизнес, психология, философия, искусство, текстильное дело, фотография, дизайн и технологии, иностранные языки (французский, немецкий, испанский), физическая подготовка.

Администрация школы помогает ученикам старших классов определиться с выбором предметов для изучения и последующей сдачи экзаменов, выбором университетов в Англии и будущей профессии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше