• 21 марта 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 47-49, 3 этаж, офис С405

21 марта - встреча со школой США, где учился Трамп, - New York Military Academy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
21 марта 2017 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, 47-49, 3 этаж, офис С405

Дональд Трамп. О личности самого скандального президента США говорят сегодня все. Законы Трампа вызывают общественный резонанс. Он – предприниматель-миллиардер, медиамагнат, политик. В 2016 году глава американского государства стал человеком года по версии журнала «Time». Как начинался путь Дональда Трампа? В Нью-Йоркской военной академии. 21 марта в 17.00 в офисе AcademConsult состоится встреча с деканом New York Military Academy Джонатаном Гастелем.

21 марта в 17.00

Приглашаем Вас на встречу с деканом New York Military Academy Джонатаном Гастелем

по адресу ул. Марата, 47-49, 3 этаж, офис С405

Нью-Йоркская военная академия была основана 128 лет назад в Корнуолле, в штате Нью-Йорк. Это – ведущая международная школа-интернат. Миссия учебного заведения — развитие ума, тела и характера кадетов. New York Military Academy готовит своих студентов к дальнейшему обучению. Это — школа для лидеров.

На фото Дональд Трамп (в первом ряду, по центру) будучи кадетом Нью-Йоркской военной академии. Трамп выигрывал награду "Опытный кадет" два года подряд и "Почётный кадет", в течение четырех лет подряд.

Развитие учеников в академии идет по 4 направлениям:

  • Академическое направление

Прививает любовь к учебе

Обучение каждого кадета ведется по индивидуально составленной учебной программе. При поступлении на службе ученик выбирает колледж и корректирует учебный план в соответствии с запросами к поступлению в ВУЗ. В New York Military Academy преподают только компетентные и опытные преподаватели.

  • Атлетическое направление

Создает условия долголетия и процветания

Физические нагрузки развивают не только тело, но и разум кадетов. Все кадеты обязаны принимать участие в спортивных мероприятиях во время всего обучения в школе. Академия предлагает огромное количество спортивных программ: это и футбол, и рэгби, воллейбол и баскетбол, плавание, рестлинг, бейсбол, софтбол, теннис, лакрос, гольф и многие другие программы на Ваш выбор.

  • Развитие характера

Поступать правильно

Развитие качеств хорошего гражданина своего государства считается важнейшим аспектом обучения в Нью-Йоркской военной академии. Выпускники академии знают все о порядочности, гражданских правах и обязанностях, уважении и ответственности. Кодекс чести NYMA: "кадет не должен лгать, изменять, красть или подталкивать других к этим действиям".

  • Лидерские навыки

Лаборатория лидерства в реальности

Обучение будущих лидеров — это один из уникальных аспектов Нью-Йоркской академии. Вспомните, здесь учился президент Дональд Трамп. Самодисциплина, лидерские и гражданские качества вплетаются в ежедневную жизнь кадетсткого корпуса. В то время, как кадеты двигаются вверх по карьерной лестнице, они повышают свой уровень ответственности в лидерстве и соблюдении субординации.

Просим подтвердить свое участие и заранее задать интересующие вопросы

по телефону +7 (812) 3333-200, 8-800-3333-200

или электронной почте info@academconsult.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше