• 17 апреля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 47-49, БЦ "Гелиос", 3 этаж, офис с405.

"Частное образование в США. Путь в лучшие университеты США" встреча с директором Kings Education

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2538 дней назад
17 апреля 2017 c 14:30 до 16:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, 47-49, БЦ "Гелиос", 3 этаж, офис с405.

Близятся школьные выпускные экзамены. За ними — подготовка к поступлению в университет. Выбор места обучения и сдача вступительных тестов — это огромный стресс для будущего студента. Именно поэтому подготовку к поступлению нельзя откладывать на потом. Мы предлагаем начать долгий путь к поступлению в университет с личной встречи с представителями зарубежных университетов! Презентация директора Kings Education Эрика Фуэрштейна, "Частное образование в США. Путь в лучшие университеты США", 17 апреля в 15.00, в Санкт-Петербурге, на Марата, 47-49, БЦ "Гелиос", 3 этаж, офис С405

Близятся школьные выпускные экзамены. За ними — подготовка к поступлению в университет. Выбор места обучения и сдача вступительных тестов — это огромный стресс для будущего студента. Именно поэтому подготовку к поступлению нельзя откладывать на потом.
Мы предлагаем начать долгий путь к поступлению в университет с личной встречи с представителями зарубежных университетов!
 
17 апреля в AcademConsult как раз запланирована такая встреча.
 
Презентация директора Kings Education Эрика Фуэрштейна
"Частное образование в США. Путь в лучшие университеты США"
17 апреля в 15.00
в Санкт-Петербурге
на Марата, 47-49
БЦ "Гелиос"
3 этаж

офис С405

На встрече Вы узнаете про:

  • программы OnCampus Plus programs. Эти программы помогут Вам легко поступить в такие университеты, как Rider University (New Jersey), Concordia College (New York), Marymount California University (Los Angeles), Pine Manor College (Boston).
  • подготовку к поступлению в старшую школу Rutgers Prep high school. Это — частная старшая школа с дальнейшим поступлением в 50 лучших университетов Америки.

Ждем Вас 17 апреля в 15.00 по адресу ул. Марата, 47-49, БЦ "Гелиос", 3 этаж, офис с405.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше