• 20 апреля 2017, четверг
  • Онлайн

20 апреля: вебинар "Швейцарские отели и бизнес-школы: международные карьерные возможности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
20 апреля 2017 c 19:00 до 20:00

20 апреля в 19.00 в сети пройдет вебинар Swiss Education Group «Швейцарские отели и школы управления бизнесом: международные карьерные возможности». За час участия в вебинаре Вы получите максимально полезную информацию о студенческой жизни в школах гостеприимства, международных стажировках в именитых отелях и ресторанах мира, а также о бесподобных карьерных возможностях в процветающей индустрии гостеприимства. Слушатели вебинара получат специальное предложение от Swiss Education Group и AcademConsult: совместно мы дарим Вам 20% скидку на летние программы SEG (SLC, World of Hospitality, World of Culinary), если Вы зарегистрируетесь на них до 28 апреля 2017.

20 апреля в 19.00 в сети пройдет вебинар Swiss Education Group «Швейцарские отели и школы управления бизнесом: международные карьерные возможности».

На вебинаре Вам покажут особенности школ туризма и гостеприимства SEG, а также объяснят уникальность академических программ этих учебных заведений. За час участия в вебинаре Вы получите максимально полезную информацию о студенческой жизни в школах гостеприимства, международных стажировках в именитых отелях и ресторанах мира, а также о бесподобных карьерных возможностях в процветающей индустрии гостеприимства.

На вебинаре «Швейцарские отели и школы управления бизнесом: международные карьерные возможности» будет два гостевых спикера:

  • Русский выпускник расскажет о его карьере после университета;
  • Русская студентка расскажет об учебной жизни в SEG и о текущей стажировке в Four Seasons Hotel в Женеве.

Слушатели вебинара получат специальное предложение от Swiss Education Group и AcademConsult: совместно мы дарим Вам 20% скидку на летние программы SEG (SLC, World of Hospitality, World of Culinary), если Вы зарегистрируетесь на них до 28 апреля 2017.

Мы рады напомнить Вам, что услуги компании AcademConsult по зачислению на любые программы Swiss Education Group абсолютно бесплатны. Мы будем рады помочь Вам влюбиться в сферу гостеприимства.

Модератор вебинара – региональный менеджер российского рынка Юлия Казанская. Мероприятие пройдет на русском языке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше