• 21 декабря 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 47-49, офис С405 (вход через стойку регистрации, 4 этаж)

Зачисление в лучшие вузы Великобритании, США или Австралии на льготных уловиях - встреча с представителем Kaplan International Pathways

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2311 дней назад
21 декабря 2017 c 14:30 до 15:30
Санкт-Петербург
ул. Марата, 47-49, офис С405 (вход через стойку регистрации, 4 этаж)

Заканчиваете школу или бакалавриат в этом году? Хотите поступить в топовые университеты Великобритании, США или Австралии? Тогда эта встреча для Вас! Представитель Kaplan International Pathways расскажет Вам о курсах подготовки к поступлению в мировые вузы, которые дают Вам гарантированное зачисление на программы бакалавриата, магистратуры или MBA без вступительных экзаменов!

Kaplan International Pathways является одним из мировых лидеров в области подготовки к экзаменам IELTS, TOEFL, GMAT и GRE, и уже более 40 лет предлагает студентам из-за рубежа самые высокие стандарты преподавания. Специальный отдел UPS, созданный в Kaplan, оказывает профессиональную эффективную помощь при поступлении в университеты-партнеры. У школы Kaplan заключены соглашения более чем с 200 колледжами и университетами по всему миру.

Качество программ настолько высоко, что после завершения программы интенсивной подготовки более половины студентов поступают в университеты, входящие в 30 лучших согласно рейтингу лучших университетов мира Times Higher Education.

Поступление на программы бакалавриата и магистратуры/MBA в лучшие вузы США без сдачи экзаменов SAT, GMAT или GRE возможно!

Преимущества курса высшего образования в США через колледжи Kaplan:

  • Не нужно сдавать вступительный экзамен SAT или ACT и не нужно предоставлять результаты ЕГЭ/ЕНТ, рекомендательные письма из школы, писать мотивационное письмо.
  • Прямой перевод на 2-ой курс выбранного университета США. Вам не придется сдавать вступительные экзамены и заново подавать документы для зачисления на следующий этап.
  • В большинстве случаев не нужно сдавать вступительный экзамен GMAT или GRE, чтобы поступить в магистратуру рейтингового университета в США.
  • Прямое гарантированное зачисление в магистратуру выбранного университета США. Вам не придется сдавать вступительные экзамены и подавать документы для зачисления на следующий этап.
  • Выбор программы из сотен специальностей. Университеты-партнеры Kaplan входят в число лучших вузов в США, и Вы можете найти для себя фактически любую специализацию, включая бизнес и экономические специальности, инженерные и IT-направления, гуманитарные науки, естественнонаучные факультеты, медицинские, а также творческие специальности.
  • Возможность в колледже США взять курс английского языка до начала академической программы, если Ваш английский еще не так хорош.
  • Поступление в период с января по май, несмотря на то, что лучшие американские университеты заканчивают зачисление иностранных студентов в январе. Вы еще можете поступить на международную программу в этом году!
  • Занятия в небольших группах.

Приходите и узнайте больше о специальных предложениях и льготах, которые дает Kaplan International pathways свом студентам! 

 

AcademConsult, Ваше безупречное образование за рубежом:

бесплатный звонок по России: 8-800-3333-200

для звонка с мобильного: +7 (965) 033-2200

тел/факс: (812) 3333-200

email: info@academconsult.ru                                             

skype: academconsult

www.academconsult.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше