• 24 марта 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 21-23 ДЛТ, 1 этаж, Большой Атриум

Выставка образования за рубежом в формате One-to-One при генеральной поддержке Bentley - Санкт-Петербург и ДЛТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
24 марта 2017 c 13:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная ул., 21-23 ДЛТ, 1 этаж, Большой Атриум

Выставка образования за рубежом в формате One-to-One. Индивидуальные встречи с представителями лучших университетов и частных школ мира. Санкт-Петербург, 24 марта 2017 года. Мы ждем Вас в любое время с 13.00 до 19.00. Эксклюзивно в Bentley Lounge в ДЛТ, 1 этаж, Большой Атриум, Б. Конюшенная 21-23. Вход на выставку: свободный.

 

В программе выставки:

  • Индивидуальные встречи с представителями элитных школ-пансионов, университетов и бизнес-школ Англии, США, Швейцарии, Голландии
  • Льготные варианты поступления в рейтинговые вузы на бакалавриат и магистратуру за рубежом от экспертов с 22-летним опытом работы
  • Рекомендации методистов по подготовке к тестам TOEFL, IELTS, SAT, GMAT, GRE
  • Информация о стипендиях и специальных предложениях
  • Советы по  программам A-level или IB, по эффективной стратегии поступления в рейтинговые зарубежные вузы Top-100.
  • Трудоустройство после диплома по специальностям IT, экономики и финансов, international business, business administration, инженерных и технических специальностей STEM, туризма и гостеприимства, медицины
  • Услуги по выбору оптимальной программы обучения для Вас и Вашего ребенка с учетом видения будущего
  • Консультации по инвестиционным и иммиграционным программам в Великобритании

 

На выставке будут представлены:

  • MPW (Mander Portman Woodward) является одной из самых уважаемых в Великобритании частных школ с кампусами в Лондоне, Кембридже и Бирмингеме. Специальная программа поступления в LSE (Лондонская Школа Экономики), Кембридж и Оксфорд.
  • SEG Swiss Education Group – ведущие швейцарские вузы в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. 21 000 выпускников, работающих в 60 странах. Они занимают ведущие позиции в индустрии гостеприимства в таких отелях, как Mariott, Ritz-Carlton, Marco Polo, Sheraton, Raffles, а также множестве других гостиниц и ресторанов. В программу обучения входит оплачиваемая стажировка в Швейцарии или другой стране обычно на 5 месяцев ежегодно.
  • ONCAMPUS Cambridge Education Group представляет собой партнерские программы с ведущими мировыми вузами. Программы проводятся на кампусах топовых университетов Великобритании, Голландии и США и позволяют намного легче поступить на первый или второй курс бакалавриата и магистратуры. Так, подготовительная программа ONCAMPUS Amsterdam Foundation – это прямой и гарантированный путь в University of Amsterdam для выпускников российских школ.
  • INTO University Partnerships – уникальный совместный проект, объединяющий подготовительные факультеты ведущих британских, американских и китайских университетов — City University London, University of East Anglia, Newcastle University, Colorado State University, Drew University, George Mason University, University of South Florida и многих других.
  • Kaplan International Pathways в сотрудничестве с ведущими универ­ситетами Великобритании и Америки помогает зарубежным абитуриентам на льготных условиях поступить на бакалаврские и магистерские программы в такие известные вузы, как University of Glasgow, York University, Pace University, Northeastern University и другие.
  • Study Group International Study Centres – международный образовательный концерн, предлагающий учебные программы по всему миру: языковые курсы, программы средней школы и высшее образование.
  • Shorelight Education предлагает программы для русских студентов на кампусах 10 американских ВУЗов. Поступление в ведущие ВУЗы мира без вступительных экзаменов SAT, GMAT, GTE. Партнерские университеты Shorelight Education входят в Top-200 National American Ranking и находятся в Нью-Йорке, Калифорнии, Флориде и Иллинойсе.
  • Hanson Asset Management - мульти-семейный офис, приемник семейного офиса семьи Хэнсон, созданного Лордом Хэнсоном – налоговые, иммиграционные и инвестиционные вопросы в Великобритании.  

 

Организатор выставки: образовательная компания AcademConsult

 

Вход на выставку: свободный

Просим подтвердить свое участие и заранее задать интересующие вопросы

для представителей вузов и частных школ мира

по телефону +7 (812) 3333-200, 8-800-3333-200

или электронной почте info@academconsult.ru

Подробности на сайте www.academconsult.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше