• 22 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 47-49, БЦ "Гелиос", 3 этаж, офис С405

"Ваш путь к успеху в мире искусства - образование в Великобритании": индивидуальные консультации по программам моды, графики и театра в CSVPA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2471 день назад
22 июня 2017 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
ул. Марата, 47-49, БЦ "Гелиос", 3 этаж, офис С405

Хотите двойной диплом с Falmouth University? Программы бакалавриата моды, дизайна и графики позволяют студентам CSVPA получить такую же квалификацию и диплом, как и выпускники Falmouth University. Хотите стать частью показа, которые организуют такие известные модные дома, как Jean Paul Gaultier, Vivienne Westwood, Julien Macdonald, Ben de Lisi, Valentino, Philip Treacy, Katharine Hamnett, Betty Jackson, Levis Strauss, Burberry? Стремитесь к поступлению в лучшие университеты искусства в Великобритании и Европе? Программы CSVPA проводятся при участии University of Arts London и Falmouth University, а также всемирно известной театральной школы the Royal Academy of Dramatic Arts. За 25 лет существования школы 100% выпускников поступили в высшие учебные заведения. Во время подготовки к поступлению в университеты преподаватели University of Arts London и Falmouth University, the Royal Academy of Dramatic Arts дают мастер-классы студентам CSVPA. Мечтаете найти учебное заведение, которое даст не просто теорию, но и ценные практические знания? CSVPA — это идеальная стартовая площадка для вашей успешной карьеры! Хотите знать больше?

22 июня в 18.00

"Ваш путь к успеху в мире искусства — образование в Великобритании"

Индивидуальные консультации о программах моды, графики и театра в CSVPA

Санкт-Петербург, ул. Марата, 47-49, 3 этаж, офис С405

Cambridge School of Visual & Performing Arts является независимым колледжем образовательной группы Cambridge Education Group. Занятия проходят в недавно отреставрированном трехэтажном здании, где студентам предоставлены все условия для успешного прохождения учебы. Для каждого творческого направления, будь то графический дизайн или архитектура, отведена отдельная студия, оборудованная всем необходимым.

Так чем же отличается эта школа искусства от многих-многих других? И почему Вам интересно будет присутствовать на индивидуальных консультациях 22 июня? Что же, есть несколько показателей.

  • Во-первых, вместе с дипломом CSVPA Вы получаете диплом университета-партнера, всемирно известного Falmouth University. Действительно, программы бакалавриата моды, дизайна и графики позволяют студентам CSVPA получить такую же квалификацию и диплом, как и выпускники Falmouth University.
  • Во-вторых, Вы можете стать частью показов, которые организуют такие известные модные дома, как Jean Paul Gaultier, Vivienne Westwood, Julien Macdonald, Ben de Lisi, Valentino, Philip Treacy, Katharine Hamnett, Betty Jackson, Levis Strauss, Burberry.
  • Наконец, программы CSVPA проводятся при участии University of Arts London и Falmouth University, а также всемирно известной театральной школы the Royal Academy of Dramatic Arts. За 25 лет существования школы 100% выпускников поступили в высшие учебные заведения. Если Вы стремитесь поступить в ведущие вузы искусства в мире, CSVPA — это идеальная стартовая площадка для Вас!

Хотите знать больше?

В распоряжении студентов 14 студий, две комнаты для занятия музыкой, театральная студия, модная мастерская, студия графики и керамики, комната для проявки фотографии и так далее.

Акцент в преподавании сделан на всестороннее развитие личности, выявление и дальнейшее развитие талантов. Помимо получения знаний в разнообразных областях искусства, студенты имеют уникальную возможность подготовки портфолио для дальнейшего поступления в университеты.

Учащиеся сформированы в небольшие группы (до 15 человек), что позволяет уделить каждому студенту максимум времени и внимания.

Выпускники CSVPA нашли работу в таких крупных организациях, как Dior и Armani.

Узнайте еще больше на встрече с представителем CSVPA 22 июня в 18.00.

Ссылка на регистрацию: https://academconsult.timepad.ru/event/509548/

или

бесплатный звонок по России: 8-800-3333-200

тел./факс: +7 (812) 3333-200 (многоканальный)

моб. тел.: +7 (965) 033-2000, +7 (965) 033-2200

e-mail: info@academconsult.ru

skype: academconsult

адрес: СПб, ул. Марата 47-49, офис С405

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше